Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ФИЛЛИПС АНДРЕЙ"

Марина Владимировна Бабушкина
пользователь
Православная

Сообщений: 15
Дата регистрации: 10.01.2023
Re: МОДЕРАТОРУ: Пожауйста, актуализируйте статью!
21.02.2023 09:00:03 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ: Пожауйста, актуализируйте статью!" (Панайот Кофалалос)

> Мне кажется, есть смысл попросить сканированную КОПИЮ (оригинал, конечно, останется у них) официального документа о румынском отказе. Вы прямо напишите в РПЦЗ, что Ваши родственники успокоились на справке, которую им показал о. Андрей, но речь ведь идёт о спасении людей из раскола, и этот документ может сыграть важную роль. Просите, помолясь!
Спасибо за подсказку, а то были сомнения по поводу просьбы об официальном документе, не знала как попросить.

> Всё может быть. Сайт вроде не падал.
Я с обеда не могла отправить Вам сообщение и только поздно вечером все исправилось. Спасибо еще раз за беседу, Вы очень помогли мне упорядочить действия. Вы не против, если я в дальнейшем еще раз побеспокою Вас? Пока буду обдумывать, как преподнести новую информацию родственникам, уж очень они обрадовались бумажке Андрея Филлипса.

Ответить