Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ВОНИФАТИЙ МАЙНЦСКИЙ"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: А. ИВАНОВУ: недоумение
13.10.2020 13:55:18 в ответ на "Re: А. ИВАНОВУ: недоумение" (д. Александр Васильев)

> Первые три варианта Св.Бонифация написаны в разное время и для разных храмов и частных лиц.
Радостно, что быстро ответил автор... ( хотелось бы уточнить о иконах - двух с мелкими крестами. Ссылки привела выше. Почему уточнить? - в интернете не найти их авторство, и могут путать - работу Столярова и других неизвестных. Если с ним есть связь - то важно это прояснить)

Какие именно Вы ему показали? речь же о трех в его ответе в письме.

Первый - то что на золоте, с сайта автора, то что пока отвергли...

Второй - продолговатый... на сером фоне (подписи на снимке нет, видимо, не захватил фотоаппарат...)

Третий - ? о каком конкретно он пишет?

> Последний вариант, странно, копия моей иконы очень хорошая, вообще, мой лик, но совсем не мой фон и шрифт, не знаю как это сделано...
возможно - обработка фотошопа его же иконы. Замена фона и подписи.

> Видел другие копии со своих икон, менее удачные.

Входят в их число то что на сайте "Древа" сейчас и другая (с мелкими крестами и рамкой с орнаментом) ?

> Ну, вот чувствовал же я!
простите, не совсем поняла... какие три иконы точно Столяровские, а какие из имеющихся в интернете - он считает неизвестными копиями....

Ответить