Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СЕРГИЙ И ВАРВАРА ОСТРОВСКИЕ"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: "...католицкий держит крест и постами мясо ест")
06.01.2020 16:29:04 в ответ на "Re: "...католицкий держит крест и постами мясо ест")" (Гавриила)

> СОБОР КАРЕЛЬСКИХ СВЯТЫХ (Гавриила) - исправ. (стоит проверить - так ли?) по коммент. д. Александр Васильев - https://drevo-info.ru/forum/topic/14596.html - Исправление по комментарию и ссылка на форум - дана!

Соборы, даты памяти, хронологические статьи - информационно вторичны по отношению к биографическим статьям. В первую очередь изменения должны вноситься в биографию, с указанием необходимых источников - не ссылок на обсуждение, а нормальных источников, по которым модератор сможет проверить информацию. И источники следует указывать не в комментарии к публикации, а прямо в тексте, лучше сноской после внесенного исправления.

> Иначе, зачем форум?

Форум нужен для обсуждений, по результатам которых формулируется и вносится информация в статьи, с обязательной аргументацией и указанием источников.

> Кто знал, что лимит и д. Александра и у меня и у Илич не продвинется... и мы не можем исправить.

Если бы вы с о. диаконом намеренно не залезали в "долги", серьезно превышая лимиты, то после проверки первой же редакции у вас появлялась бы возможность продолжать работу.

Ответить