Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СЕРГИЙ И ВАРВАРА ОСТРОВСКИЕ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Модераториал
13.02.2020 22:07:08 в ответ на "Re: Модераториал" (Гавриила)

> А. Иванов, ведь писала Вам давно, чтоб Вы дали о.диакону мою почту или мне - его, и мы могли бы переписываться приватно. Никаких писем мне не пришло от него, хотя Вы написали, что передадите ему мою почту, не захотел, не счел нужным, не знаю...

Вот, Вы и модератора отчитали... Подтверждаю: Александр Юрьевич прислал мне Ваш электронный адрес. Но, как Вы справедливо изволили заметить, воспользоваться им или нет - решение оставалось за мной. По некотором размышлении я им не воспользовался. Всё дальнейшее показало мне, что я принял правильное решение.

> Слово "опустить" - что мне в последнем ответе написал Васильев - считаю личным выпадом.
> "Опускать" - это не жаргон ли уголовников? почему для оценки мной написанного подбираются именно такие слова)? это свободный стиль Васильева? со мной такой стиль, простите, невозможен. Извините.

Прощаю, извиняю. Бог да простит Вас. Если Вы сочли высказывание безусловно в рамках русского литературного языка за личный выпад - тогда простите, я не учёл, что официальный язык данного форума Вам не вполне понятен.

На будущее смиренно прошу Вас об одолжении: избавьте меня от общения с Вами. Впредь отвечать на Ваши посты не намерен.

Ответить