Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СЕРГИЙ И ВАРВАРА ОСТРОВСКИЕ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Упрямство зашкаливает
06.01.2020 00:01:15 в ответ на "Re: Упрямство зашкаливает" (Гавриила)

Гавриила, Господь с Вами! К Вам у меня никаких претензий. Что значит "поручил"? "Попросил" - так будет правильнее. Кто я такой, чтобы поручения раздавать?

Дата в финском календаре - типичное округление. И с какой стати мне больше доверять финнам, чем своим?

> Давайте вместе попросим ответить, почему решили не ставить... но - Спокойно. Модератор, вне всякого сомнения, устал; нас много - он один.
Отвечу так: я был бы рад, если бы дело обстояло именно так и объяснялось всё так просто. Мне кажется, что когда человек остаётся один (независимо от причин, хотя зачастую он сам виною), остаётся два выхода: продолжать сидеть в гордом одиночестве - или, может быть, поступиться некоторыми принципами. Первый вариант чреват медпенной смертью уникальнейшего ресурса, о чём будут искренне скорбеть очень многие. Второй - требует бо́льшей гибкости и уступчивости. Тогда, глядишь, и модераторы бы появились новые. А так - на моей памяти они только уходят. Потому что босс - он всегда босс, хотя может быть и не всегда прав.

Ответить