Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА, ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Диакону Александру Васильеву
28.07.2019 07:28:25 в ответ на "Re: Модераторам - просьба убрать неточность " (Гавриила)

> Вот его коммент: P. S. "Кабы при моей работе................................." ("Место встречи изменить...........")
> Сначала смысла, честно говоря, - не поняла, думала - это о чем-то он - о своем... А потом когда мне пояснили - так неловко за него стало... Телевизор в монастыре десятилетиями я не смотрела... Всего подобного - просто нет у меня в душе и памяти... Это для акцента им пишется, создания нужной "атмосферы"? Еще про святыни пишет...

Отец диакон, даже для Вас это уже чересчур. Я давно этот фильм смотрел, наизусть не знаю, потому не обратил внимания сразу. Вы уже были предупреждены неоднократно. Знаете, что оскорбления участников на нашем форуме строго запрещены. С сегодняшнего дня Вы - в режиме "только чтение" на неделю. Это предупредительная мера, последующие нарушения приведут к более длительным отпускам, вплоть до вечного бана.

Если у Вас есть вопросы, я доступен по электронной почте.

Ответить