Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА, ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Модераторам - просьба убрать неточность
27.07.2019 14:58:19 в ответ на "Re: Модераторам - просьба убрать неточность " (д. Александр Васильев)

> > Слова д. Александра мне: "Я устраню указанное Вами ошибочное отождествление разных икон и уберу чужую память." Это Вам и предложила, чтобы помочь... Вопрос мой о. диакону последний был по памяти иконы Освободит. на Успение. Ответ получен - разбор того с чем о. диакон ранее согласился... Зная, что о. диакон занят - предложила помощь ему - попросив модераторов. Думала, хоть молчаливая благодарность будет... то есть принятие того с чем он согласился сам. Но тут про его "размазали"...
> Я же объяснил: сел чтобы РАЗОБРАТЬСЯ и подготовить таки првавку. Но разобравшись - ПЕРЕДУМАЛ, потому что по рассмотрении всех материалов в подробностях считаю, что правка не нужна.
> > Разберитесь ради правды о этих двух иконах.
> +1
> > > Д. Александр пишет: "Плохо то, что она один и тот же вопрос раскидала аж на ТРИ отдельных топика. ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ"
> > на два... где третий? первый под иконой, второй - модераторам с указанием ссылки на диалог.
> Пардон, Вы только на два топика раскидали. Это принципиально меняет дело, не так ли. Третий топик - не Ваш, хотя и он касается греческого названия (о падеже).

P. S. "Кабы при моей работе................................." ("Место встречи изменить...........")

Ответить