Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА, ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Модераторам - просьба убрать неточность
27.07.2019 14:08:47 в ответ на "Re: Модераторам - просьба убрать неточность " (Александр Иванов)

> Я неправильно понял из вашей с Гавриилой переписки, что вы пришли к согласию. Убрал правку.о

Александр Юрьевич, простите за излишнюю резкость предыдущего поста. Я не подумал о том, что наша с Гаавриилой переписка может показаться маловзарумительной, - хотя вынужден признать, что с моей стороны это было отчасти действительно так. Плохо то, что она один и тот же вопрос раскидала аж на ТРИ отдельных топика. ТАК ПОСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ, потому что невозможно уследить за темой, - ведь новый топик - это не ответ мне, и я его в принципе могу и вовсе не прочесть... Ну, да ладно, она этого не учла, учтёт на будущее.

Когда я сел разбираться и ещё раз пересмотрел все материалы, то убедился, что аргументы Гавриилы как минимум небесспорны. И подробно изложил свои резоны в том топике. А теперь - прошу Вас внимательно посмотреть на мои контраргументы, потому что я не идеален и не истина в последней инстанции. Если Вам покажется, что неправ я - тогда просто возвратите только что отменённую Вами правку. Я приму Ваше решение.

Ответить