Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КИРИЛЛ (ЛУКАРИС)"

Олексій Тре
пользователь
УПЦ МП

Сообщений: 2233
Дата регистрации: 03.04.2013
Re: Цитата из Резюме (модераторам)
18.05.2019 14:51:14 в ответ на "Re: Цитата из Резюме (модераторам)" (Гавриила)

> Вот, прочтя последнее, поэтому-то я и не хотела, что б Вы мне писали...))) У меня интуиция прекрасная... по первому конфликту на "Древе" поняла, с кем дело имею...Не додумывайте и не распространяйте (с Вашей логикой) о людях того - чего не знаете, но - лишь можете догадываться...))).

Все что я писал и отвечал на этой ветке было по сути (о личности, возрасте, образовании блогера), конфликта у меня с Вами не было, были только Ваши обиды. Боюсь (да, я пришел к такому выводу), что Вы не сумели или не захотели попытаться прочитать то, что я тут нацарапал. Предпоследний Ваш выпад на то, что я использовал слово "протеже", для меня ещё раз подтверждает этот вывод. После того как я об'яснил в каком контексте мной было использовано слово "протеже" Вы зачем-то стали писать о "покровителях". Вы сами наделяете слова смыслами (и оттенками смыслов), вырываете слова из контекста, сами что-то находите (в том числе и в ссылках), то, чего там нет, сами воюете с ветряными мельницами и не улавливаете мысль собеседника.

[Модераторам]: Ещё раз убедительно Вас прошу, избавьте меня хотя-бы на месяц возможности отвечать людям с "прекрасной интуицией".

Если меня пользователь Гавриила [не] поймет, то и ладно. Лучше пусть простит и забудет все что я тут надряпал как дурной сон.

За сим откланиваюсь. Ни на кого зла не держу и обид не имею.

Ответить