Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КИРИЛЛ (ЛУКАРИС)"

Олексій Тре
пользователь
УПЦ МП

Сообщений: 2232
Дата регистрации: 03.04.2013
Re: Цитата из Резюме (модераторам)
17.05.2019 23:00:25 в ответ на "Re: Цитата из Резюме (изменено)" (Гавриила)

> на весь интернет пишите - "мой протеже"... за свои слова ответьте... докажите, что он - именно - "протеже".. не удастся ... : я просто читатель блога "Ромиос-фос"..

Причем здесь блог "Ромиос-фос"? Мы здесь на форуме Древа, Вы почему-то постоянно пытаетесь "защитить" указанного Вами блогера, которого здесь никто не трогает. Я Вас неоднократно просил не подымать эту тему. Но, Вы каждый раз что-то пытаетесь доказывать и кого-то "защищать". Что это, если не протекция? А как назвать человека (который может даже не в курсе) по отношению к др. человеку, если первому из них "на весь интернет" (но, по факту довольно локально) этот др. человек оказывает такую назойливую (и совершенно лишнюю) протекцию?

Отцы модераторы, избавьте меня на время (например на месяц или навсегда) писать комментарии. Ну, право, оперировать логикой к экзальтированным (без обид) барышням у меня не получается ...

Ответить