Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КИРИЛЛ (ЛУКАРИС)"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: Цитата из Резюме
14.04.2019 13:09:01 в ответ на "Re: Цитата из Резюме" (Олексій Тре)

> стажировался некий Сергей Думенко (на румларском известен как "Епифанiосъ").
Алэксандрос рассказывал о своей пересечении во время учебы с ним... в его блогах было... что если бы ему тогда сказали, что С. Думенко будет тем, кем он стал, он бы счел что это плохая шутка.)) Долго ссылку искать. Русский у него - "черновиковый", человек живет в другой языковой среде, соответственно думает, говорит общается пишет на другом. Многолетнее сидение в интернете испортит грамотность любого, в том числе и зрение, и мелк.моторику и важна суть, а не опечатки. Но каждый видит и ищет свое - ему нужное, хорошо применять аскетический принцип - не принимать и не отвергать. Не сочтите, что я адепт или еще что-то подобное, или неадекв. поклонник(ца) творчества. все вижу, что Бог дает ума видеть. Здесь в коммент. in_doctus поясняет о факультете - https://kiprian-sh.livejournal.com/431816.html на сколько помню, у меня они не открываются, поэтому ссылку не могу привест.

Ответить