Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О статьях

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: д.Александру Васильеву, а также вопрос А.Иванову
16.12.2014 18:34:11 в ответ на "Re: д.Александру Васильеву, а также вопрос А.Иванову" (д. Александр Васильев)

Да, и забыл два слова о сайте "Паломник". Немного разобрался: это сайт Дюссельдорфского Покровского храма, настоятелем которого до своей недавней кончины был владыка Лонгин, архиеп. Клинский, викарий Московской епархии, викарий Патриарха Московского и всея Руси, официальный Представитель Московского Патриархата в Германии. По его благословению сайтом, в т. ч. календарём и месяцесловом, занимается Алексей Потупин, учиненный чтец Покровского храма, редактор курьера "Покров" представительства РПЦ в Германии.

(В скобках замечу: Адальберта Пражского/Калининградского на "Паломнике" тоже нет. :) )

Можно списаться с ним и выяснить критерии принятого там подхода, благо адрес дан: a@palomnik.org Мне кажется, лучше это делать не мне, а Вам - официально от "Древа", да и вообще зачем я был бы лишним звеном. Но если благословите, могу и я.

Ответить