Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ЗИНОВИЙ (МАЖУГА)"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 981
Дата регистрации: 30.03.2021
Модератору: ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕСЬ в эту тему!
21.03.2022 22:27:39 в ответ на "Re: Модератору: как ссылаться на "горбатый" источник? Нужен технический совет" (Илич Нина)

> Вам уже ответили, только дополню. Что с этой ссылки все страницы календаря свободно пролистываются - https://ortodox.md/calendar-crestin-ortodox/. Зашла в раздел "Календарь" по ссылке указанной в ВК сообществе этого сайта - "Moldova Ortodoxă / Православная Молдова" (www.ortodox.md)

Огромное спасибо! Значит, можно не мучаться со скринами и вообще пользоваться по-людски! Илич Нина, сердечная благодарность Вам!

Александр Юрьевич, Вы неправы! Это - официальный сайт Православной Церкви Молдовы, части Русской Православной Церкви! А поэтому - с учётом поста Илич Нины со ссылкой на молдавоязычную версию, где календарь работает по-человечески - прошу Вас изменить своё решение! Чтобы отвергнуть официальный календарь местночтимых святых, нужны все же веские основания, а не просто "хочу - не хочу". Вы, конечно, хозяин сайта, но поскольку Вы привлекаете к работе над ним других людей, имеет смысл этим людям объяснить причины принимаемых решений.

Ответить