Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДНЕ"

Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Панайоту - о пополнении статьи.
28.02.2023 05:08:09 в ответ на "Re: Панайоту - о пополнении статьи." (Панайот Кофалалос)

> > Александр, какое обращение к вам было модератора...
> Модератор единственный, кто имел на это право: он здесь хозяин.
"Стра́ха же ва́шего не убои́мся, / ниже́ смути́мся: / Я́ко с на́ми Бог. Го́спода же Бо́га на́шего Того́ освяти́м, / и Той бу́дет нам в страх"

Автор пригласил "хозяйничать" на его проекте всех желающих, создав открытую энциклопедию. Работать, не нарушая правил. В диалоге с ним и уважая участников. Так?

Назвать участника по имени, как его называет модератор, какие правила это нарушает, раз имя озвучено было публично? Диакон Александр Васильев, фото которого есть в "иллюстрациях" рассказал на форуме всем (не только модератору), что он занимается календарями и конкретно здесь календарем, составляет свою базу и проверяет ежедневно источники.... тоже самое рассказал о себе Панайот Кофалалос.. совсем недавно на том же форуме "Древо". Почему вы так ставите "вопрос", признавая, тем самым, что только автор проекта может делать логические выводы из информации от участников на форуме? Кто-то из пользователей называл свое второе имя и к нему обращались то так, то так. Это было. Никто так как Вы не писал, что это право только модератора. Люди свободно общались между собой. Почему, вы не будучи здесь хозяином - автором проекта, мне это говорите? Те же выражения у обеих А. и П. - "опять бега начинаются" к модератору, очень много совпадений.

Меня Вы хотите - пугать "хозяином", правильно понял, я нарушил Ваши права? Так как Вами же о себе на форуме выложена одинаковая информация. Какому автору проекта понравится, что им - пугают? замечаний не делаю - функций модератора на себя не беру. Если вы в комментарии моем не поняли про "разорвали единство", но так не переспросили, стали уверенно делать выводы и просвещать меня в том, что и так знаю. Искушение какое-то.. частный вопрос возвели в тему, о которой не думал, и предположить не мог, что пойдет такой поток про "грубые богословские ошибки". Просто недоумение на недоумении. Вы обратились ко мне по имени и я к Вам.

Так как поминать вас на литургии?

Ответить