Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Георгий Сергеевич
только чтение
РПЦ

Сообщений: 7
Дата регистрации: 19.06.2022
Re: Коротко о суде
08.07.2022 20:22:14 в ответ на "Re: Коротко о суде" (Панайот Кофалалос)

> Вам прямиком в гестапо. У эсесовцев на ременных пряжках (если не ошибаюсь) было вычеканено: "С нами Бог". Но служили они не Богу, а фюреру и - как многие из них искренне думали, Германии.
> Кто Вам сказал, что Православие идентично стране под названием Россия? В каком священном писании об этом сказано? Кто сказал, что Третий Рим не падёт под грузом беззаконий так же, как и весь остальной мир? Не подменяйте Божественное откровение человеческими выдумками и хотелками! Наш Господь Иисус Христос есть Любовь. Вы же проповедуете НЕНАВИСТЬ. Её и пожнете в будущем веке.

За каждое слово придётся дать ответ! За языком надо бы последить. Сейчас как раз с этим большие проблемы. Эмоции, истерики - типичная картина, особенно, с упоротой стороны. Я готов ответить за каждое своё слово. Мне просто неимоверно интересно: кто вас наделяет правом клеймить других людей, и раздавать "пророчества"? Они никому не нужны. Хватит позориться! Вся ваша позиция и буйство ума - стыд вселенского масштаба! Остановитесь, пока не поздно. Великая печаль в том, что такой вот "православный" так общается с единоверцем. Правильно уже замечают многие люди: не брат ты мне, да и никогда им не был...

Ответить