Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Георгий Сергеевич
только чтение
РПЦ

Сообщений: 7
Дата регистрации: 19.06.2022
Re: Коротко о суде
08.07.2022 12:36:05 в ответ на "Коротко о суде" (Александр Иванов)

> В деле не приведено никаких доказательств вины и не указано, какие именно высказывания причислены к дискредитации ВС.
> Госдума приняла закон об уголовной ответственности за призывы к действиям против безопасности России. У меня нет четкого понимания критериев, которыми руководствуются наши правоохранительные органы в оценке действий протестующих. Мне кажется, у самих органов тут нет четкого понимания.

Понимание есть! Может, у «протестующих» есть сложности с оценкой текущей ситуации? Власти действуют правильно и адекватно. Законы — своевременны и верны. Шутки закончились! Тот, кто против безопасности России — вражина! Тот, кто открывает рот против военного человека — черноротая вражина! Таких надо останавливать. Мещанской мерзости и так в избытке. Работа, семья, деньги, продукты, путешествия… Но хотелось бы спросить: куда вы лезете?! Всей полнотой информации и знаний обладаете?? А малодушное удаление постов вообще говорит об очень многом. Ну и в заключение:

Просто вижу, просто не забыла, Что не будь страны, где мы живём, Запад из меня сварил бы мыло Где-нибудь в Освенциме своём.

Ответить