Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КОНСТАНТИНОПОЛЬСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 981
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: Что подтверждает лик святости патриарха Сисиния II
04.04.2022 15:55:36 в ответ на "Re: Что подтверждает лик святости патриарха Сисиния II " (Илич Нина)

> Панайот, откройте целиком и перечитайте, пожалуйста, ту тему, которую Вы начали на этом форуме - посвященную интересующему Вас вопросу. Извините, много дел очень.

Простите, что отвлёк. Я потому обратился к Вам, что в том топике Александр Иванов (которому я всё что мог ему сказать, уже сказал) так и не дал своего благословения на молдавский календарь, ограничившись "осторожным отношением". Для меня это значит практически сворачивание постепенно моего участия в проекте, поскольку это не первый барьер, поставленный на пути здравого смысла - именно в отношении заполнения календарных статей. "Воно йому нэ трэба", как говорят у нас. А если "нэ трэба" хозяину, то гостю и подавно. Дальше накалять градус полемики - нет смысла, он только больше упрямится.

Так что довношу кое-какие уже сделанные заготовки (не пропадать же работе), и все.

Ответить