Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "МАТРОНА ХИОССКАЯ"

Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: почему
18.10.2019 21:03:59 в ответ на "Re: почему" (д. Александр Васильев)

> Гавриила, "пацан сказал - пацан сделал". ))) С Матроной пришлось ещё с датой разобраться - у всех греков оговорка, что житие было написано за сто лет до её кончины! Взял ПЭ (бумажную) - оказалось, там это всё прекрасно разобрано и аргументировано.
> Так что опять сижу за лимитом. Ваш ход, сударыня! ))

Рада что получилось. Пустое теперь это говорить, но... жаль, что Вы когда были со снятым лимитом, (или не были?) не поправили, не удалось никому поправить - Молитвословия с Лазарем Муромским - https://drevo-info.ru/articles/version/172633.html Когда меня не было (Гавриила пишет с аккаунта Илич, у нас один комп.) - Илич писала здесь Вам. "01.10.2019 12:52:32" https://drevo-info.ru/forum/15633.html Теперь приняли, не заметив Ваших комментариев - не учтя Ваши замечания... "озера", а не езера, и пр. Жаль, что нет еще модератора, что помогал бы... принимать простую правку, столько простого в правке и нет возможности. "Древо" делается для Церкви, и нет людей кто в этой Церкви может помочь.

Ответить