Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БОТКИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4748
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Предупреждение
25.07.2017 19:43:38 в ответ на "Re: Предупреждение" (д. Александр Васильев)

> Я имел в виду обзывание меня бандеровцем. Не заметил железной палки в Ваших руках в ответ на это (повторяю) безосновательное оскорбление. Осторожненько так пожурили... Хотя да, это же не ругательство... Просто меня поставили на одну доску с теми, кто меня же в 1992 году за руки, за ноги вышвыривал из захватываемого храма. Но слово "бан" впервые прозвучало именно по отношению ко мне.

Вы ошибаетесь, слово "бан" не было произнесено, но его угроза маячила за словами "грубое нарушение". Любой старожил этого сайта или Правбеседы может подтвердить, что за повторным нарушением всегда следовал бан. Вы, к сожалению, не остались в стороне и также проигнорировали правила, тогда я был вынужден сказать о бане, чтобы предупредить Вас, а вовсе не потому, что более строго отнесся к Вам. В случае продолжения перепалки я буду вынужден банить, мне бы этого не хотелось, Ваш вклад в проект крайне ценен.

P.S. И что в словах "не на форуме, а по почте" было непонятным? Давайте остановим публичное выяснение отношений.

Ответить