Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БОТКИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4745
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Предупреждение
24.07.2017 22:11:51 в ответ на "Re: Предупреждение" (д. Александр Васильев)

> Было бы замечательно, если бы Вы столь же адекватно и оперативно реагировали на нарушения правил всеми пользователями.

Я с благодарностью приму критику. Если Вы углядели несправедливость в моем отношении к разным участникам, скажите мне об этом прямо, с конкретным указанием - когда и к кому. Но только не публично на форуме, а в личном письме.

> И ещё - усматривали бы разницу между оскорблением /.../ с констатирующей цитатой из общеизвестного литературного произведения.

Это неконструктивно. Русский язык велик и могуч, русская литература глубока и неисчерпаема, можно таких цитат понадергать, что любой, простите, срач из соц. сетей позавидует... Мне уже обращали внимание, мол, и святые отцы в полемике ругательства использовали, что мол ты нам мешаешь? Вот только остальным граням их святой жизни, увы, мы не часто спешим подражать, вспоминая лишь про ариево заушение... Поэтому простите, но "при исполнении" я как железяка безмозглая буду реагировать на факт оскорбления, как я сам это вижу. Если кто-то не согласен, чувствует себя обиженным или ущемленным, пишите мне на электронную почту, обсудим: pravbeseda@yandex.ru

Ответить