Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "БОТКИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ"

Георгий Киевский
только чтение
Православный

Сообщений: 16
Дата регистрации: 28.02.2016
Re: Боткин страстотерпец?
23.07.2017 00:19:33 в ответ на "Re: Боткин страстотерпец?" (д. Александр Васильев)

> > > А в общем всё на самом деле просто: нужно слушаться голоса Церкви, а не собственной гордыни (или мнения маргинальных хулителей Церкви), тогда не согрешишь.
> > Это проблемы вашей гордыни - 30 лет, Денисенко и того больше,ну и что...голос Церкви,говорите...В наших святцах ещё тот бардак и менять никто ничего не хочет.
> Я имел в виду не гордыню, а, как бы это помягче... компетентность. Что касается "бардака в ваших святцах" - то мы с вами, вероятно, в разные церкви ходим. В моей Церкви лик страстотерпцев существует примерно тысячу лет, и к "бардаку" этот факт кроме хамов и президента России никто не относил.

У меня в руках календарь начала 19 века - память мученик Бориса и Глеба! ваша компетентность,мягко выражаясь, неофита, "вашей церкви" два десятка лет...и причём тут президент России,бандеровское нутро покоя не даёт?

Ответить