Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Мченский Иван владимирович, гость Re: Хайларская Спасо-Преображенская Церковь (К.В.Ж.Д. в Маньчжу Ди Го)
04.06.2012 19:19:12 в ответ на "Re: Хайларская Спасо-Преображенская Церковь (К.В.Ж.Д. в Маньчжу Ди Го)" (Надежда Голубятникова)

Здравствуйте, Надежда! С праздником Пресвятой Троицы Вас поздравляю! Большое спасибо за поддержку - получил из УФСБ по Омской области ответ по Стефанцу Николаю Львовичу. Да, это он - из Хайлара, где и жила их большая семья: имена из Омского архива совпали с именами из Хабаровского архива. 100%-е попадание. Конечно, трагедия, но зато стали известны и другие имена, прошедшие мимо БРЭМ. Не исключено, что список трагедий ещё продолжится, но я всё равно прошу у иконы "Взыскание погибших" помощи о прояснении судеб ближних и дальних. Надежда, ещё есть вопрос: столкнувшись с тем, что электронные письма в официальные органы могут оставляться без внимания, лучше ли будет мне обратиться с частным своим письмом в Посольство Казахстана с просьбой установить адрес или получить иные данные по поводу нашей родственницы, которая попала туда после окончания II Мировой войны?

Ответить