Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ЛУКИЛЛИАН ВИЗАНТИЙСКИЙ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
К модераторам
11.03.2015 08:56:01 в ответ на "Re: Правка отклонена модератором по причине: Неавторитетный месяцеслов - с частного нецерковного сайта" (д. Александр Васильев)

1) Сделал вариант правки (пока в одной статье). Жду реакции прежде, чем вносить в остальные статьи. Собственно, мне, как всегда, лимит не даст сейчас это сделать.

2) Сегодня с утра на свежую голову понял, что есть одна проблемка-следствие того, что сайт http://www.saint.gr/ был опознан как частный. С момента, как я его использую, в статьи "Древа" - в уже бывшие в них памяти - мною внесено некоторое количество поправок вроде: было "(Кельт. и Брит.)", стало: "(Кельт. и Брит., Греч.)". Как теперь ясно, это не соответствует действительности, т. к. в оф. греч. календаре этих памятей нет. Прошу модераторов не делать по этому поводу массовый откат, а дать мне возможность и некоторое время, чтобы я смог сам устранить эти мои "косяки". Сделать это несложно: подобные правки вносились мною только в памяти октября и января (ранее 14 числа), и таких памятей вряд ли наберётся десяток - строго говоря, нужен один вечер у компьютера. Сделаю эту работу прежде всех других правок в "Древе".

Ответить