Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "АЛБАНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ"

Евгений Меличенко
пользователь
православный УПЦ (МП)

Сообщений: 108
Дата регистрации: 07.04.2012
Re: О числе членов Церкви
14.09.2012 11:45:14 в ответ на "Re: О числе членов Церкви" (Александр Иванов)

> > Продолжая тему об оформлении статей о поместных Церквах, есть еще вопрос о литературе/использованных материалах (см. в конце сообщения http://drevo-info.ru/forum/2571.html). Я начинаю думать что в статьях о Поместной Церкви и её Истории можно оставить только ссылки (в которых полноценно прописывать каждый источник), а разделы "Литературу" и "ИМ" перенести в отдельную статью под названием "Библиография ПомПЦ" на которую, понятное дело, проставить ссылку.

На правах затеявшего это обсуждение вставлю свои 5 коп.: я так понимаю, что единственное предназначение статьи под названием "Библиография ПомПЦ" - уменьшить объем информации на странице и все. Нужна ли для этого отдельная статья, которая совершенно несамостоятельная, а скорее - "служебная"? Может быть можно реализовать это программными средствами:список на экран выводится не полностью, а разворачивается при клике мышкой на команду вроде "показать весь список"? Но это вопрос к хозяину сайта - возможно ли это технически?

Ответить