Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "АЛБАНСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ"

Евгений Меличенко, гость Re: Евгению Меличенко
03.08.2012 12:12:28 в ответ на "Евгению Меличенко" (Александр Иванов)

Уважаемый Александр!

Спасибо Вам за подробный комментарий. Не судите строго - это первый мой опыт в написании таких статей. Буду исправлять все недочеты и погрешности.

> Компиляция текста по указанным использованным материалам составлена лично Вами?

Да.

> Далее, необходимо оставить в статье только тот материал, который касается непосредственно АПЦ и ее истории. Все, что касается Албании, в т.ч. историю религии в этой стране, нужно перенести в статью Албания.

Т.е. если я правильно понял, всю историю православия в Албании до получения автокефалии нужно переместить в статью Албания, а в статье АПЦ оставить только период после ?

> Я до 10 августа в Киеве, если захотите - можем встретиться и разобраться с проблемами и непонятностями при встрече.

С удовольствием бы встретился, но боюсь, что в связи с "надвигающимся" отпуском буду очень загружен на работе. Поэтому также и не обещаю быстро исправить статью. Надеюсь, что все-таки в будущем мы сможем познакомиться очно, чему я был бы очень рад.

С огромной благодарностью и уважением, Евгений Меличенко

Храни Вас Господь!

Ответить