> А может, там есть в тексте, что этот собор отмечается в 1-ю Неделю октября именно на Афоне? Тогда - "(Афон.)", раз сообщено официальным епархиальным сайтом.
а каков источник иллюстрации 21626 - Палама из Скита Кавсокали́вия?
ps так хочется, чтоб "снизить вес" статей ожид. проверок, не набирая новое. Но вот увидела модератор делал собор Афинских свв, а у меня уже готовая правка была по этой статье и я ее, (надеясь, что быстро пройдет), поставила.
Вы, после обсуждения темы "афонской" и скитской, образ Паламы поставили рядом с афонитами в "Иллюстрации". Красиво и к месту. А все это лимит "ест". Получается не держим слово свое же((, затягивая проверки предыдущего? просто мысли вслух. Мой освобожденный лимит будет подчинен только Собору Новгородск. свв, и то если модератор напишет замечания общие по уже сделанному, чтоб большой объем доработать.
|