Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ТАТИАН"

Андрей Александрович БАБУЛЕВИЧ
пользователь
Православие

Сообщений: 19
Дата регистрации: 15.09.2023
Re: учёные полагают, что он увидел свет в конце первой или в начале второй четверти II века
20.09.2023 15:37:17 в ответ на "Re: учёные полагают, что он увидел свет в конце первой или в начале второй четверти II века" (Панайот Кофалалос)

> > б)прекратить меня капчить
> Извольте выражаться на общепонятном русском языке. Я не обязан понимать Ваш жаргон и исполнять Ваши прихоти. (Я уж молчу о том, что при регистрации аккаунта вы ЗАКАПЧИЛИ собственную фамилию. По Вашей логике, это Вы так ОРЁТЕ НА ВСЕХ?)
Модератор меня попросил дискутировать только на тему статей, я это понял примерно в таком духе: https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Не_кормите_троллей
> > Вы уклонились от вопроса откуда:
> > :«Это апология христианства, написанная автором в православный период его жизни - между 155 и 170 годами»
> Эта фраза взята из одного из материалов, указанных в разделе использованных в статье. Мне недосуг ради Вашей прихоти заниматься снова её поиском.
Хорошо.

По обоим вопросам обращусь к модератору

Ответить