Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ДРЕВО, ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Древо 2020
14.02.2018 15:51:10 в ответ на "Древо 2020" (Александр Иванов)

Пришла в голову пара мыслей об уведомлениях. Я бы несколько изменил их механизм. Сейчас, когда цифра слева от моего ника в правом верхнем углу отличается от 0, я жму на неё и вижу список модераторских решений о правках и новых постов в ответ на мои. Если я поспешу и перейду по любой ссылке до того, как цифра сменится нулём, она такой и останется, пока я снова не зайду на страницу уведомлений и не пробуду на ней нужное число секунд. // Хотелось бы сделать как в Вики: там при входе в "Список наблюдения" выделены темы с изменениями. Когда я перехожу по любой из выделенных ссылок, так она перестаёт быть выделенной. Так вот, я не о том, чтобы делать такой же список. Но цифра, отличная от нуля, должна бы изменяться ТОЛЬКО НА ЕДИНИЦУ и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ мною одной из страниц, о которой я оповещён. Так намного удобней.

Второе. Сейчас, открыв тему, я получаю уведомление лишь в том случае, когда кто-то отвечает на мой пост в этой теме. Хотелось бы, не нажимая на "Подписку", автоматически получать уведомления обо ВСЕХ постах в открытой мною теме. А "Подписка" в этом случае останется для того, чтобы если я ответил в ЧУЖОЙ теме и желаю в дальнейшем за ней следить, мог это выбрать. Но при этом ещё одна мелочь: если я сам пишу новый пост в теме, на которую подписан, то сам же получаю уведомление о собственном посте. Нужно бы исключить уведомление самого запостившего в принципе.

Ответить