Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ДРЕВО, ЭНЦИКЛОПЕДИЯ"

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Древо 2020
02.02.2018 10:05:57

Так сложилось, что где-то раз в пять лет сайт "Древа" сильно меняется. Родившись в 2005 году, движок сайта был полностью переписан в 2010-м, а в 2015-м сайт получил новый дизайн, который автоматически адаптирует внешний вид при просмотре с мелких экранов. Сейчас пришло время для очередной перестройки. Я собираюсь переписать движок с использованием современных технологий, попутно постараюсь оптимизировать работу как внутренней части сайта, так и пользовательского интерфейса, и избавиться от старых багов и “детских болезней”.

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:

  • Какие недостатки вам мешают на нынешнем сайте Древа?
  • Ваши предложения по дизайну (хорошо, если дадите ссылки на другие сайты с удачным дизайном в качестве примера)
  • Ваши предложения по функционалу (опять же, если где-то увидели интересное решение - покажите)
  • Каких разделов (или инструментов) на сайте не хватает?
  • Что-то на сайте является лишним?

Я не обещаю реализовать все пожелания, но обязательно учту их при проектировании, это позволит безболезненно продолжить развитие сайта после его запуска. Не ограничивайте свою фантазию, называйте самые фантастические идеи без ограничений, без оглядки на существующий сайт. И, пожалуйста, пока не критикуйте чужие желания, сейчас мы просто собираем “банк пожеланий”, на этом этапе чем больше соберем идей - тем лучше. Заранее благодарен всем за участие.

Ответить