Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СОБОР ВСЕХ ПРЕПОДОБНЫХ"

Александр Иванов
администратор
православный

Сообщений: 4750
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: МОДЕРАТОРУ: просьба
22.03.2024 06:23:38 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ: просьба" (Панайот Кофалалос)

> Всё что я хотел прокричать, я уже прокричал.

Надеюсь, вы понимаете, что ваш крик не работает. Точнее, он имеет обратный эффект. Вместо рассмотрения ваших редакций в общем порядке, мне приходится откладывать это, чтобы не поощрять вас к продолжению подобного поведения. Решите уже, наконец, уходите вы или остаетесь. Если остаетесь, единственный вариант для вас - спокойный, деловой стиль общения, без оскорблений и крика.

> > Во-вторых, вы пытаетесь нагрузить меня работой. Готовы ли вы взяться за нее сами? Постепенно, по одной статье.
> Вас, или кого-угодно другого, или отчасти себя.

Это так не работает. Ставить задачи вы можете только себе. У всех свои интересы, свой лимит времени.

> Что конкретно препятствует этому списку быть в статье? Чем он мешает? Что в нём неправильного?

На мой взгляд, список не соответствует статье, он вводит в заблуждение. Там не все преподобные, лишь некоторые. Списка всех преподобных не существует. Любая попытка создать такой список будет, на мой взгляд, искусственным ограничением - отсечением остальных преподобных, которые в этот список не попали. Это как пытаться создать список всех святых.

Ответить