Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "СОБОР ВСЕХ ПРЕПОДОБНЫХ"

Александр Иванов
администратор
православный

Сообщений: 4750
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: МОДЕРАТОРУ: просьба
21.03.2024 16:07:06 в ответ на "Re: МОДЕРАТОРУ: просьба" (Панайот Кофалалос)

> Вот и воспользуйтесь моим списком как указателем на целый сонм святых, о которых нужно создать статьи! В отсутствие такого списка КАК узнаете, о ком нужны статьи? Вы этим заниматься не станете, другие, как я подозреваю, тоже. Но эта работа УЖЕ сделана - берите, пользуйтесь! Список Вам не мешает (ереси не содержит, антицерковных заявлений тоже), зато содержит КРАСНЫЕ ссылки - жми и создавай статью! - и рядом ссылки на статьи ПЭ (если они существуют). Повторяю: чтобы идентифицировать всех, была проведена большая работа. Втоптать её в грязь - большого ума не надо. Ломать - не строить. А разрушать построенное - варварство и вандализм.

Во-первых, давайте говорить спокойно. Я еще ничего не удалил, я специально написал на форуме, чтобы обсудить конструктивно, взвесить за и против. Во-вторых, вы пытаетесь нагрузить меня работой. Готовы ли вы взяться за нее сами? Постепенно, по одной статье. В этом случае список пока можем не удалять (хотя вы с таким же успехом можете скопировать его в свою личную страницу), утвердить эту статью с таким списком я не могу, как уже объяснил выше.

Ответить