Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ДИОНИСИЙ (УШАКОВ)"

Леонид Евгеньевич, гость Re: Леониду Евгеньевичу
31.05.2016 01:17:58 в ответ на "Леониду Евгеньевичу" (Александр Иванов)

> Уважаемый Леонид Евгеньевич!
> К сожалению, размещенная Вами статья об архиеп. Дионисии дублирует существующую статью Дионисий (Ушаков). Ваш текст придется удалить, предварительно можно дополнить существующую статью Вашими материалами.
> Скажите, правильно ли я понял, текст статьи составлен лично Вами по указанным в примечаниях источникам? Все ли использованные источники указаны в статье?

Уважаемый Александр! Да, статья написана мной и является результатом многолетнего сбора материалов в архивах и библиотеках. Будучи потомком Дионисия ,я лично заинтересован в восстановлении исторической справедливости по отношении к нему , поэтому прибегнул к вашему сайту. Фамилия Ушаков нигде в первоисточниках не упоминается , дети и внуки его носили фамилию Давыдовы. Мнение Лескова является авторитетным для тех , кому лень обратиться к подлинно историческому материалу. Если Вы не хотите публиковать статью - удалите ее , не нужно дополнять ею другие. С уважением Леонид .

Ответить