Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Митрофанов А. В.
только чтение
Русская Православная Церковь

Сообщений: 39
Дата регистрации: 14.01.2021
Re: Есть ли имя Вита в месяцеслове.
28.02.2021 00:10:02 в ответ на "Re: Есть ли имя Вита в месяцеслове." (Илич Нина)

> Времени нет, к сожалению... на это. Можете и Вы это сделать... или кто другой.

Может, и я бы мог. Однако я пока что не понимаю, что здесь за ситуация. Мною осуществлено 12 редакций. 10 уже месяц не проверены, а это предел, я не имею возможности больше ничего делать в статьях. Никого не критикуя, хотел бы узнать: здесь есть какие-то обязательные сроки, за которые правка должна быть проверена? Или у модератров нет никаких таких обязательств?

> Замечено, что модератор последнее время не принимает без статьи ссылку на то или иное имя святого в календаре и старается делать статью, чтоб не было "пустого" имени.

А как быть со святыми, о которых кроме имени вообще больше ничего не известно, даже времени жизни? Но таких святых - треть календаря! Их что, в календарь "Древа" нельзя включать, так получается? Но ведь полно таких святых в "Древе" - какие-то с "красными" ссылками (значит, нет статьи), какие-то - без... Так если мешают красные ссылки, не нужно делать их на несуществующие статьи, и вся недолга.

Ответить