Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "АФАНАСИЙ СЯНДЕМСКИЙ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Замена греч. памяти 2 мая - (на новую МП календар.)
18.06.2019 09:40:47 в ответ на "Re: Замена греч. памяти 2 мая - (на новую МП календар.)" (Гавриила)

> Вы вот сколько критики в адрес Александра Иванова ( за год я начиталась ее ) писали... Вам не было - такого написано (Предупреждение) "Публичная критика действий администрации запрещена местными правилами".

Ах, вот в чём дело... Обиделись на несправедливость. Сочувствую, с самим бывает.

По поводу Александра Иванова - честно говоря, я сам удивляюсь его терпимости по отношению ко мне. Получил от него пару раз замечания и даже предупреждения - но это когда я на других излишне рьяно нападал. Возможно. дело в том, что модератор понимает: моя критика в его адрес - не самоцель. Да и критика-то была не столько его действий, сколько позиции, которой они обусловлены, без потери уважения к человеку. Я достаточно полно пытался объяснить ему и мою позицию. Что ж, мы с ним во многом не сходимся и мыслим по-разному. Можно было бы давно разругаться в пух и прах. Но какая польза будет от этого - что нам двоим, что делу, которое хотя и отчасти, но всё же является для нас общим? Видимо, именно поэтому оба мы, заведомо зная позиции друг друга, избегаем полемики в уже обсуждённой нами части разногласий.

Ответить