Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4742
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Помощь от модераторов новому пользователю
27.01.2011 15:55:36 в ответ на "Re: Помощь от модераторов новому пользователю" (Олег Геннадьевич)

> Теперь понял. Вносить надо или сразу все изменения единоразово в одну редакцию, или ждать пока каждое изменение будет утверждено модератором и поверх него вносить новое.

Нет, не обязательно. В левом меню над статьей есть ссылка "Версии", по ней Вы можете увидеть все версии этой статьи, в т.ч. и еще не утвержденные модератором (ссылки на них не будут жирными), и уже отклоненные (красные ссылки). Чтобы не потерять изменения, нужно просто отредактировать последнюю актуальную версию. По ссылке "Мониторинг" в верхнем меню сайта можно увидеть всю работу на сайте (все версии статей) в хронологическом порядке.

При это желательно по возможности не умножать число редакций, т.е. все правки делать одной редакцией (версией) текста.

> Кстати, в отношении рублевской Троицы и Авраама. Вопрос спорный, т.к если Древо - проект образовательный, то мы предполагаем, что посетители сайта перед посещением обладают меньшими знаниями, чем после того, как ознакомились с материалами. Цель Древо - ликвидация безграмотности. А уровень безграмотности у каждого разный:)

Цель "Древа" - систематизация информации. Проект больше похож на методичку, не на учебник. Очень важно - не дублировать информацию, иллюстрации должны в прямом смысле иллюстрировать содержимое статьи.

Ответить