Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4747
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: Помощь от модераторов новому пользователю
26.01.2011 18:43:54 в ответ на "Re: Помощь от модераторов новому пользователю" (Олег Геннадьевич)

> Объясните, пожалуйста, если мои изменения (например, иллюстрацию рублевской Троицы в качестве картинки в статью "Авраам")модератор не внес (не подтвердил). Что это значит?

Потому что рублевская Троица прямого отношения к иконографии Авраама не имеет. Не изображен на этой иконе Авраам.

> А если еще конкретнее, можно ли уведомлять пользователей, вносящих изменения в статьи о том, что их изменения не приняты с указанием причины (хотя бы общей).

Да, обычно так и делается (см. отклоненную модератором Вашу правку к статье "Агаряне"). Просто Вы зачем-то сделали много редакций (версий) статьи об Аврааме, причем каждый раз вносили новые изменения в одну и ту же редакцию, затирая таким образом свои же предыдущие правки. Поэтому в результате я добавил самостоятельно внесенные и потерянные Вами изменения, а промежуточные редакции текста удалил, нет смысла в их хранении.

Не знаю, поняли ли Вы свою ошибку. Править нужно всегда последнюю по времени редакцию текста, чтобы не терять сделанные до этого изменения.

Ответить