> > > > почему-то сан епископов вносите под ссылку, а прочие саны остаются вне. Выглядит немного несогласованно.
> > > Да, я это и хотела уточнить, благодарю, что написали. Как сделать, дайте пример, пожалуйста, образец как все одинаково имена святителей сделать.
> > Когда одно имя - я бы все делал одной ссылкой, кроме лика святости и информации о времени жизни и памятных дней. Работы больше, но выглядит аккуратнее.
> То есть всем святым списка, как сейчас сделано у имени св. Феодосии, матери блгв. князя Александра, - все в строке под ссылкой, кроме того что написали, и так каждое им?
Да, когда имя одно. Если несколько человек в одной строке (например, прпп. Исаакий (Алфанов), Кирилл (Алфанов), Климент (Алфанов), Никита и Никифор, Сокольницкие, Новгородские), то здесь выделяем отдельно имена. Хотя, тут плохой пример. По факту, статья одна - Никита (Алфанов), в таком случае тоже уместнее сделать одну общую ссылку.
|