> Верну старые записи. Мне нужно было освоиться в списке, как бы привыкнуть к нему, к старому и новому и понять алгоритм и то как Вы видите правильным.
Поэтому и говорю, постепенно, не спешите делать сразу все.
Еще забыл, еще неверная правка
> М. А. Маханько, Ю. Б. К. Иконография // Евфимий II "Православная Энциклопедия" т. 17, стр. 432-442:
Правильно
М. А. Маханько, Ю. Б. К. "Евфимий II" // Православная энциклопедия, т. 17, стр. 432-442:
Название статьи - в кавычках, энциклопедия - без.
> Конечно. Как Вам видится, чтоб было удобно Вам в настоящий момент делать работу? Все новые имена из нового списка внесены. Старые, то что я "подравняла под мп рпц новый список, если начну править, будет 11550 ссылок.
> Напишите как сделать чтоб было Вам удобно проверять.
> По частям списка, например, от такого века до такого кусок делаю, Вы принимаете, потом новый кусок? Как?
Сейчас нужно откатить все правки, сделанные по образцу списка МП. Можно взять последнюю подтвержденную редакцию и просто добавить в нее новые имена с указанием источника.
|