Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ГЕРМАН I КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИЙ"

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Гаврииле: ответ
10.11.2020 14:52:27 в ответ на "Re: Гаврииле: ответ // МОДЕРАТОРУ: в моей редакции есть три ошибки!" (Гавриила)

> Если лимит позволяет, исправьте, пожалуйста, сами - что нашли из неточностей, забыться может или просто на это обсужден. на форуме не посмотрят...

Сейчас я пока в лимите. Если Александр Юрьевич не поправит сделаю сам, как только разморожусь.

Оформление действительно может быть разным. Не исключено, что "мой" же более поздний вариант когда фамилия переводчика явно указана прямо возле текста, лучше и нагляднее. Выбирайте вариант, какой Вам больше понравится . )

P. S. А, я наврал: есть одна редакция до лимита! Тогда я сейчас сам всё исправлю.

(Updated 18:44) Гавриила, я всё исправил, а также перенёс молитвословия в статью о свт. Епифании; добавил туда же красивую икону по Вашей ссылке, щаменил фреску на лучшего качества и с атрибуцией, и добавил ещё одну фреску.

Ответить