Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Илич Нина
только чтение
православие МП

Сообщений: 337
Дата регистрации: 26.05.2019
Re: Вопрос по правке - 3 июня
31.05.2019 22:32:46 в ответ на "Re: Вопрос по правке - 3 июня" (д. Александр Васильев)

> Мне кажется, я внятно изложил свою просьбу: давайте подождём трое календарных суток (Кипрская Церковь - ноостильная, так что речь идёь именно о 3-х днях). Надеюсь, небо не обрушится за это время. К чему пороть горячку?
Мне кажется, внятно спросила... будете Вы работать со статьей или нет (про сейчас речи не шло)? Вы сами не знаете - будете или нет? так так и ответьте... из того что мной написано Вам - нигде нет того что можно определить, как - "пороть горячку", простите, отец диакон... Четко написано, когда откроется ссылка и мне позволит лимит... Вы написали что у Вас "своя собственная систематическая работа", так хотелось узнать входит статья о свт. Паппие в эту работу или нет? Вас кто-то - призывают сейчас заняться этой статьей до открытия ссылки? нет. (память 3 июня подтверждается не только Вашей ссылкой, если будет возможность, хотелось помочь, не мешая Вашим планам на работу, поэтому и задан был вопрос).

Ответить