Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "КАЛЛИСТ КСАНФОПУЛ"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: Гаврииле
11.12.2018 08:56:28 в ответ на "Re: Гаврииле" (д. Александр Васильев)

> > Просто, чтобы Вы знали мой анамнез). Мне не нравится излишняя эмоциональность
> > д. Александр - с чем несогласны относительно того, что я правлю в статьях - пишите, пожалуйста, - модераторам.
> > Решать - им.
> > Больше прошу ничего мне не писать. Только - модераторам. Прошу прощения, если что не так.
> Бог да простит Вам, Гавриила, Вашу излишнюю эмоциональность. И меня простите Христа ради.
Д. Александр, Олексій прощаю.)

И чтобы подобному не на чем было возникнуть дальше - очень надеюсь, больше комментариев - Ваших и Олексiя в мой адрес - на мою почту - рассылка и, здесь на "Древе", - поступать не будет.

С чем несогласны оба - все адресуйте - модераторам. Как найдется у них время и пр. - они - со мной и - я с ними - разберемся.))). Диалоги мои с Вами обеими - закончены. Не обижаюсь, конечно, но, несомненно, имею, думаю, право выбрать с кем вести обсуждение редактируемого здесь? Спасибо Вам обеим за помощь на сайте, все помню, все ценю, но дальше - только с модераторами. Всего доброго.

Ответить