Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ОТРАДА, ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: видео молитвословий к иконе
29.09.2018 17:21:55 в ответ на "Re: видео молитвословий к иконе" (Александр Иванов)

> > соглашусь с Вами, что молитвы к иконам - возможно лишнее, лучше единообразие на сайте всех статей... молитвословия в видео (на греческом) - показалось интересным поставить. Модератор Илья Харин оставил подобное видео в статье "Всецарица".
> Я согласен с о. Александром. Видеоконтент для нашей энциклопедии не является основным, видео богослужения в статье об иконе кажется лишним.
Мне пришло сообщение 29 сент. в 16 часов - Редакция статьи "ОТРАДА, ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ" подтверждена модератором Харин, Илья Николаевич http://drevo-info.ru/articles/version/164219.html, Скажите, пожалуйста, почему не подошли тексты тропаря и кондака иконе, которые оставила на Форуме к этой статье и информация о списке с этой иконы в Петербурге? и более крупная фотография иконы "Отрада" и фото место с ее обретения в Ватопеде? Возможно, не открыли все комментарии мои...

Ответить