Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ОТРАДА, ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ"

Гавриила
только чтение
православие

Сообщений: 1380
Дата регистрации: 27.07.2018
Re: видео молитвословий к иконе
27.09.2018 20:51:25 в ответ на "Re: видео молитвословий к иконе" (д. Александр Васильев)

> > Давайте оставим тропари, кондаки и величания - если они не общие... видео (и аудио) исполнения молитвословий - на Ваше и другого модератора усмотрение.
> Матушка, Вы мне льстите. Я не модератор, я всего лишь рядовой пользователь. Поэтому моё мнение всегда остаётся только моим личным мнением и ни к чему не обязывает. )))
соглашусь с Вами, что молитвы к иконам - возможно лишнее, лучше единообразие на сайте всех статей... молитвословия в видео (на греческом) - показалось интересным поставить. Модератор Илья Харин оставил подобное видео в статье "Всецарица". Кстати, там есть у меня вопрос по иконе - "Симонопетрской" Всецарице... написано, что на этом образе Спаситель - не благословляет ручкой. А на представленной фото этой иконы - этого не видно. Нигде упоминание о Симонопетрской найти не могу - на сайтах Афонских монастырей о ней ничего не нашла, а хотелось бы... Кто помог бы уточнить... было бы хорошо. Мое имя в крещении - Наталия. Но зарегистрироваться с ним не смогла, а взяла имя своей соседки по кельи инок. Гавриилы. Отец диакон, (если "д." - Александр Васильев означает - диакон) простите, перепутала Вас - с Александром Ивановым - модератором. Будем знакомы ))).

Ответить