Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: О новостях

д. Александр Васильев
только чтение
православный, УПЦ МП

Сообщений: 3939
Дата регистрации: 08.11.2014
Re: Размечайте ссылками ключевые слова - статьи, у которых в разделе "Новости" уместна данная новость
26.06.2016 22:33:49 в ответ на "Re: Размечайте ссылками ключевые слова - статьи, у которых в разделе "Новости" уместна данная новость" (Александр Иванов)

> Не знаю, поняли ли Вы мое объяснение. Если проставить в новости ссылку на статью, но для данной статьи в разделе новостей появится эта новость. Отсюда и принцип разметки.

Спасибо, принцип понял. Просто я не знаю, о ком из актуальных персон у нас есть статьи, а о ком - нет.

> > Да и схлынет скоро волна с этим цезарепапистским недосбором, вот я и угомонюсь. ))))
> Ну вот, а я только порадовался подспорью, а то почти все время один на новостях сижу...

Увы, не обнадёжу Вас: новости меня в принципе интересуют меньше, и по ограниченному кругу тем.

> А насчет Собора - зря Вы так. Пусть он не вселенский, но весьма представительный. От того, что наша делегация не поехала, он Собором быть не перестал. И споры на нем есть - и слава Богу, жива Церковь.

Церковь жива, ведь это обещал Господь. Но я в этом Соборе вижу прежде всего слишком хорошо известное стремление Константинополя во что бы то ни стало рулить и командовать. У нас на Украине эти амбиции особенно могут быть чреваты неприятностями...

Ответить