Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Вышел первый номер журнала «Вопросы теологии»

24.07.2019 В мае 2019 года вышел в свет первый номер международного журнала «Вопросы теологии». Это совместный проект Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия и Санкт-Петербургского государственного университета. Журнал будет выходить четыре раза в год.

В настоящее время в производстве находится второй номер, к передаче в издательство готовится третий, завершается формирование четвертого номера. С содержанием и статьями первого номера издания можно ознакомиться на сайте журнала.

Номер направлен на размещение в системе РИНЦ, статьям будет присвоен индекс DOI, журнал оформляется в соответствии с правилами, необходимыми для последующего его включения в международные реферативные базы данных.

Редакция приглашает стать авторами первого российского университетского теологического журнала. Желающие могут присылать тексты по любым разделам теологии, сформулированным в паспорте специальности 26.00.01.

В приоритетном порядке будут рассматриваться материалы профессоров, преподавателей и аспирантов Санкт-Петербургского университета, Общецерковной аспирантуры, вузов — членов Научно-образовательной теологической ассоциации.

Информация о редакционной политике, редакционной этике и требованиям к оформлению представляемых рукописей размещена на сайте издания.

Редакция текста от: 25.07.2019 06:49:09