Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Модератору
17.06.2023 15:36:01 в ответ на "Re: Модератору" (Александр Иванов)

> > > > Так когда Вы ответите по существу https://drevo-info.ru/forum/topic/21270.html?
> > > Простите, я не знаю, на что там отвечать. Если сформулируете вопрос коротко и точно, постараюсь ответить
> > Коротко..? хорошо.)) Вы не привели примеров "полуфабрикатов"... ни одного. Что я должен думать?
> Ок. Полуфабрикат - блюдо, не готовое к употреблению. В нашем случае, это статья, которую модератор не можно просто утвердить. Он должен сначала открыть ее, удалить лишние копии иллюстраций, убрать обращенные к нему комментарии. Этого быть не должно. Так понятнее?
1) Есть статьи, что можно просто утвердить. Они перечислены.Почему они не проверены? Все участники дорабатывают свои статьи. Иногда по несколько раз. 2) Обращений к Вам в статьях - не было. 3) "лишние копии иллюстраций"... Вы выбираете лишнее или не лишнее. Что то нравится Вам, что то - нет. Вот я предложил отретушированный портрет лучшего качества, чем обрезанный, Вы его не поставили. Что я должен думать? Почему проверки ув. участника Губина - идут быстрее чем у всех? он тоже дорабатывает и делает "блюдо" не всегда готовое к употреблению, простите.

Ответить