Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Форум: Общие темы

Александр Иванов
администратор
православный

Сообщений: 4749
Дата регистрации: 17.01.2005
Василию Шевченко
14.06.2023 17:42:52

Пожалуйста, не публикуйте "полуфабрикатов". Не надо "иллюстраций на выбор". Иллюстрации размещаются в начале абзаца, не более одной на абзац. В идеале публикация не должна требовать никаких действий от модератора, кроме подтверждения изменений.

Ответить
Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Василию Шевченко
14.06.2023 23:51:57 в ответ на "Василию Шевченко" (Александр Иванов)

> Пожалуйста, не публикуйте "полуфабрикатов". Не надо "иллюстраций на выбор". Иллюстрации размещаются в начале абзаца, не более одной на абзац. В идеале публикация не должна требовать никаких действий от модератора, кроме подтверждения изменений.

Жду снятия лимита. У меня есть публикации (в идеале) кот. не требуют никаких действий модератора - выбора иллюстр.. Например: "Переходящие праздники", "Григорий Палама", "Мавра Фиваидская", "Собор Грузинск. свв.", "Власий Севастийский"

Не решался убрать то, что поставили до меня из иллюстраций ("Иоанн Милостивый", "Тихон Амафунтский", "Параскева Сербская").

Планировал сегодня доделать по возможности "полуфабрикаты", если был бы доступ к статьям.

> не более одной на абзац.
хорошо.

Ответить
Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Василию Шевченко
15.06.2023 08:52:59 в ответ на "Василию Шевченко" (Александр Иванов)

> Пожалуйста, не публикуйте "полуфабрикатов".
Примеры приведите, пожалуйста, с пояснениями - о каких конкретно статьях речь. Чтоб точно Вас понял.

Вынес к двум статьям "Серапион Чудотворец" и "Симеон Гареджийский" тексты из ПЭ на форум, так как не хочу "разрушать" уже имеющееся, не знаю Ваши планы на старый текст, возможно из него что то покажется Вам ценным сохранить. Думал, так удобней модерировать.

Это о них речь? Вы ж не пояснили...

"иллюстрация ( неск. на выбор)" только в одной, ИРИНА АФИНЯНКА ожид. проверки, статье.

Почему, в данном случае, не предложить Вам несколько, какая покажется лучше из трех?

о постановке в начало абзаца и последовательности (одна за одной) за напоминание спасибо.

И еще... не пришла рассылка на то, что на форуме мне есть сообщение. Случайно его заметил.

А рассылка после проверок - приходила.

Ответить
Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Василию Шевченко
17.06.2023 10:05:41 в ответ на "Василию Шевченко" (Александр Иванов)

> Пожалуйста, не публикуйте "полуфабрикатов". Не надо "иллюстраций на выбор".
Еще раз придется мне повторить свой вопрос, так как не получил ответа.. Какая статья мной пополненная, (статьи?) вызвали желание у Вас это мне написать. Конкретно.

Если Вам было что-то непонятно в моем обращении к Вам и Вы спрашиваете меня -я отвечал Вам.

Вы просите не публиковать "полуфабрикаты" и не приводите ни одного примера.

Говорили, что простая правка быстро проходит, но на деле это не так.

Второй модератор числится работающим, но как долго статьи он не проверяет.

Начатое нужно закончить. Как? если не снимаете лимита и не поясняете своих пожеланий, просьб.

Ответить
Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Василию Шевченко
21.06.2023 14:27:10 в ответ на "Василию Шевченко" (Александр Иванов)

> Пожалуйста, не публикуйте "полуфабрикатов". Не надо "иллюстраций на выбор". Иллюстрации размещаются в начале абзаца, не более одной на абзац. В идеале публикация не должна требовать никаких действий от модератора, кроме подтверждения изменений.
Вот диалог продолжался здесь (чуть выше и ниже далее). Помещаю ссылку, чтоб было видно, что тема обсуждалась и как:

Как видно: ни одной статьи конкретной, из в ближ. время ожидающей проверки и с простой редакцией, в пример так и не приведено Александром Юрьевичем.

О статье "Ирина Афинянка" понял. Исправлено. Пока не проверено.

Обрезанная иллюстрация для Вас стала предпочтительней в статье https://drevo-info.ru/articles/13681340.html чем предложенная мной полная - https://drevo-info.ru/pictures/20738.html

Вот и был предложен выбор в статье "Параскева Сербская" - не убрал илл. немного похуже. Заодно так можно сравнить качество близких изображений, на что меняется...

Нигде в своих правках не нашел, обращение к модератору. Специально, не превышая лимит, сделаны простые правки, так как было сказано на форуме, что простое быстрее принимается.

Растет количество сейчас ожидаемых редакций от других участников.

Когда смогу начать работу, так, чтоб доделать начатые статьи с мелкими правками одновременно и не искушаться мыслью - превышать лимит, некоторые статьи связаны друг с другом, проверять проще вместе?

Как распределить время работы и на какое время рассчитывать, через сколько и на сколько статей снимется (учитывая. простое) лимит, чтоб закончить ?

Ответить