Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИРИНА АФИНЯНКА"

Шевченко Василий
только чтение
православный, РПЦ МП

Сообщений: 521
Дата регистрации: 23.07.2022
Re: Панайоту, модератору - иллюстрация
15.05.2023 17:10:37 в ответ на "Re: Панайоту, модератору - иллюстрация" (Панайот Кофалалос)

> Всё остальное - после того, как Вы себя повели по отношению ко мне на форуме с месяц назад,
Можно ссылку - о чем Вы? Поясните, чтоб я вас понял... что Вы имеете ввиду. Я не пришел на форум скандалить. И точно знаю, что обижать Вас не хотел, подставлять не хотел. Если Вы обидчивы или что то не поняли - моя совесть чиста. Я пришел работать, а не подобное читать и оправдываться в том, что не делал. Это так, к сведению.

Диалоги с Гавриилой читал Ваши некоторые, видел статьи, правки. Спасибо за труд, интересно, брошенное я стараюсь доработать. Ну... конечно, я - "Гавриила", по Вашему... Раз работаю по тем же статьям. Вы фамильярничаете, троллите и оскорбляете, у Вас нет уважения к людям? Не утверждаю, но мысль приходит. Как и всем, кто вносит свой вклад, их - не порочить, не выяснять отношения, а молитвенно благодарить надо, так думаю.

Ответить