Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение статьи "ИРИНА АФИНЯНКА"

Панайот Кофалалос
пользователь
православный клирик (УПЦ)

Сообщений: 1001
Дата регистрации: 30.03.2021
Re: Панайоту, модератору - иллюстрация
15.05.2023 17:02:46 в ответ на "Re: Панайоту, модератору - иллюстрация" (Шевченко Василий )

> Почему я не дождался пояснений и извинений, когда удалили мою правку в Ферапонт Кипрский?

Удалённое мною возвращено обратно, хотя я не уверен, что это следовало делать. Но пусть разбирается модератор.

Всё остальное - после того, как Вы себя повели по отношению ко мне на форуме с месяц назад, я не считаю для себя возможным входить с Вами в личное общение. Ради дела - могу запостить поправку, ссылку и т. д. Но общаться с Вами я не испытываю ни малейшего желания. Под каким бы ником Вы не чувствовали себя спокойно.

Меня дешифровал модератор - это его право. Но это не давало Вам права вести себя подобным образом. И заметьте, Гавриила, Вас дешифровал не я. Хотя и догадывался с самого начала.

Я Вас ни разу не оскорбил в сегодняшней переписке, не выдавайте желаемое за действительное. И прекратите судить обо всех по себе.

Прощайте, и Бог Вам Судья.

Ответить