Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. 1 Ин. 3,15

Обсуждение новости "Публичное тестирование нового дизайна сайта..."

Александр Иванов
администратор
православный, РПЦ

Сообщений: 4743
Дата регистрации: 17.01.2005
Re: новый дизайн
22.09.2014 14:05:38 в ответ на "Re: новый дизайн" (Евгений Меличенко)

> Мне кажется, стоить добавить на главной странице ниже обратной связи какую-либо информацию, т.к. пустое место просится быть заполненным.

В старом дизайне главная страница была перегружена сущностями, глаза разбегались от обилия информации, новичкам трудно было сориентироваться. Я пытаюсь сохранить и даже увеличить функциональные возможности сайта, упростив при этом интерфейс.

> Может быть стоит оставить из старой версии новые статьи и новые сообщения на форуме, уменьшив количество (например - 5 новых статей и 5 последних сообщений на форуме).

Так есть же, щелкните по вкладке "Новое" на главной странице. Что касается новых сообщений форума, они перенесены в раздел "Последние изменения", вкладка "Сообщения". Начинайте отвыкать от страницы "Мониторинг", она хоть и осталась, но без ссылки в меню разделов, это рудимент старого дизайна. Страница "Последние изменения" со своими вкладками должна заменить "Мониторинг".

Ответить